Так назвали свою очередную необычную акцию члены йошкар-олинской инициативной группы "Дикие дворники", которая прошла в минувшее воскресенье.
Собрав множество картонных табличек с самой разной и изрядно поднадоевшей уже рекламой, они немного переоформили некоторые и украсили ими два засохших дерева на бульваре Чавайна. Деревья, кстати, были еще до ребят помечены красным крестиком. - Мысль о проведении этой акции появилась у нас еще полгода назад, - говорит одна из участниц Татьяна Малышева. - Но реализовали мы ее только сейчас. Таким образом "Дикие дворники" в очередной раз выразили протест против развешивания рекламных картонов на городских деревьях: доведя, так сказать, идею местных рекламщиков до абсурда.
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.