До "бронзы" не хватило одной десятой
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

До "бронзы" не хватило одной десятой

Спорт 21.10.2010 21:10 269

Легкоатлеты Йошкар-Олы стали четвертыми в финале Всероссийских соревнований “Шиповка юных”.

На завершившихся в Адлере соревнованиях по легкоатлетическому четырехборью “Шиповка юных” команда из Йошкар-Олы в составе воспитанниц СДЮШОР Дарьи Степановой, Татьяны Морозовой, Анжелы Петровой и Анны Наумовой заняла четвертое место в группе участниц 1999-2000 годов рождения. До призового места подопечным тренеров Михаила Осипова и Натальи Коротковой не хватило всего 20 баллов. По программе четырех видов - в беге на 60 и 500 метров, прыжках в высоту и длину и метании снаряда - впереди йошкаролинок завершили соревнования представительницы городов Бор, Кирово-Чепецк и Анжеро-Судженск. В том же составе в незачетной встречной эстафете 4 х 60 метров серебряные призеры зимнего финала “Шиповки юных” также финишировали четвертыми, уступив всего 0,1 секунды.
Среди двухсот молодых спортсменов из более чем 50 регионов России в личном первенстве лучший результат в команде показала Анжела Петрова. В своей возрастной группе она стала седьмой. Михаил Глазырин был 10-м, Анна Наумова - 12-й.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)