Должен быть и в поле,и в протоколе
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Должен быть и в поле,и в протоколе

Спорт 02.06.2006 23:00 266

Неординарный случай произошел после окончания футбольного матча чемпионата Марий Эл по футболу среди команд высшей лиги в п.Советском между местной "Звездой" и "Лучом-МСИ" из п.Краснооктябрьского. На табло красовались цифры - 1:1, ничья, но...

В процессе подписания итогового протокола матча выяснилось, что игрока "Звезды", забившего мяч, нет в составе. И он же еще получил желтую карточку. Решением спортивно-технической комиссии федерации футбола РМЭ команде "Звезда" засчитано поражение - 0:3, а "Лучу - МСИ" - естественно, победа с подобным счетом и плюс три очка.

Так что, наставники команд, будьте внимательны при оформлении протоколов!

Сергей ДАНИЛОВ.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)