Два поражения на Волге
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Два поражения на Волге

Спорт 13.02.2013 15:02 272

Баскетболистки ПГТУ-УОР уступили "Виктории-Саратов".

Команда ПГТУ-УОР проиграла две выездные встречи 10-го тура чемпионата страны по баскетболу среди женских команд высшей лиги. В Саратове подопечные тренера Сергея Мухина уступили "Виктории" - коллективу, который перед этим туром так же, как и йошкаролинки, имел в активе три победы при 15 поражениях.
В первом матче при равной игре баскетболистки Саратова создали небольшой отрыв в дебютной четверти - 15:7. Затем выиграли еще два периода. ПГТУ-УОР успешно отыграл заключительный отрезок, однако, в счете хозяек площадки не достал - 54:64. Днем позже наблюдалась обратная картина. Вперед вышли гости - 22:18. Они же сохранили положительный для себя счет к большому перерыву, но, проиграв вторую часть встречи, уступили 50:66.
Следующие игры наша команда проведет дома 19 и 20 февраля. Соперником ПГТУ-УОР станет "Университет-Югра" из Сургута, занимающий после 20 игр пятое место.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)