Двое парней и одна девушка из Марий Эл получили «золотой» пропуск на Чемпионат России по универсальному бою
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Двое парней и одна девушка из Марий Эл получили «золотой» пропуск на Чемпионат России по универсальному бою

Спорт 02.03.2016 12:03 1411

На Чемпионате ПФО по универсальному бою команда Марий Эл, состоящая из йошкар-олинских и сернурских спортсменов, заняла второе место, а трое наших бойцов получили «золото».

Вячеслав Иванов, Антон Демьянов и Злата Шефтор – ММА-бойцы, но универсальность смешанных единоборств позволила им принять участие и одержать победу и в так называемой «классической» версии унифайта.

- В очередной раз успешное выступление наших бойцов доказывает универсальность смешанного боевого единоборства и его перспективы развития, - прокомментировал Президент Федерации MMA Марий Эл Сергей Лобанов.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)