Дзюдоисты вырвали бронзу
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Дзюдоисты вырвали бронзу

Спорт 16.10.2006 23:00 296

Три бронзовые медали сумели выиграть на чемпионате Приволжского федерального округа по дзюдо марийские борцы. В г.Перми на татами вышли около 200 участников.

В нашей команде отличились тренер из Морков Евгений Лебедев, занявший третье место в весовой категории до 100 кг, Ирина Антонова (Волжск, свыше 78 кг) и студентка МГПИ Татьяна Емельянова (70 кг). Все они получили путевки на финальные соревнования чемпионата России в составе сборной ПФО. И поедут теперь в г.Волгоград.

Комментарий директора СДЮШОР по дзюдо Минспорта РМЭ Шакура Гизатуллина:

- Считаю достижение наших дзюдоистов хорошим успехом, потому что взрослые уже давно не попадали в число лучших. Юные марийские борцы почти всегда в числе призеров.

Сергей ДАНИЛОВ.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)