Сборная команда Марий Эл успешно выступила на соревнованиях Поволжской лиги дзюдо.
В Ульяновске, где прошел третий этап турнира этого сезона, воспитанники училища олимпийского резерва и республиканской детско-юношеской спортивной школы РМЭ выиграли пять наград. Как сообщила «МП» пресс-секретарь Министерства спорта республики Елена Иванова, «золото» соревнований завоевал Никита Яндалиев, с серебряными медалями вернулись Илья Клопот, Данил Гордеев и Илья Дудин, с бронзовой - Ольга Зыкова.






