"Энергетическое сражение"
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

"Энергетическое сражение"

Спорт 27.02.2013 12:02 344

Энергетики республики стреляли друг в друга из пейнтбольного оружия.

В турнире по пейнтболу, организованном Марийской республиканской организацией всероссийского "Электропрофсоюза", приняли участие предприятия электроэнергетического комплекса Марий Эл.
В состязании участвовали шесть команд. Четыре из них представляли "Мариэнерго" - команда управления компании и три ее производственных отделения - Йошкар-Олинское, Сернурское и Горномарийское. С ними соперничали команды "Мариэнергосбыта" и Йошкар-Олинской ТЭЦ-2, филиала Марий Эл и Чувашии "ТГК-5". Лидером стала команда управления "Мариэнерго".
Турнир проводился по круговой системе, каждый бой ограничен по времени. Победителем считается команда, захватившая флаг противника и доставившая его в свое расположение.
По мнению организаторов и участников турнира, пейнтбол заряжает участников энергией, помогает развивать реакцию, скорость принятия решений, учит взаимодействию. А все эти качества нужны энергетикам в их профессии.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)