"Экстрим" завоевал "бронзу"
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

"Экстрим" завоевал "бронзу"

Спорт 26.10.2012 13:10 255

Команда из Йошкар-Олы стала третьей на чемпионате мира по фитнес-аэробике в Голландии.

Йошкар-олинская команда "Экстрим" вошла в призеры прошедших в небольшом голландском городке Дордрехте чемпионате и первенстве мира по фитнес-аэробике. В номинации "степ-аэробика" среди взрослых участниц йошкаролинки заняли третье место, что стало большим успехом коллектива, который занимается под руководством тренеров Светланы Лебедевой, Марины Федосеевой и Татьяны Иващенко.
Год назад, напомним, "Экстрим" дебютировал на международной арене в своем новом составе. В Турине-2011 девушки были пятыми, впервые выступив только в "степе" и оставив "классику".
Любопытно, что на чемпионате мира сборная России была представлена очень большим составом. Как отметили спортивные издания, в стране тюльпанов выступали более 200 спортсменов и спортсменок, которые представляли 24 команды из 10 регионов страны. В общей сложности сборная РФ завоевала 11 медалей (3 золотые, 4 серебряные и 4 бронзовые).

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)