Энергия жизни!
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Энергия жизни!

Спорт 05.09.2011 11:09 269

Шестая традиционная спартакиада среди предприятий электроэнергетического комплекса республики прошла на озере Яльчик, собрав давних коллег, друзей и... соперников.

В спартакиаде приняли участие четыре команды, представляющие филиал "Мариэнерго" МРСК Центра и Приволжья (управление, Йошкар-Олинские, Горномарийские и Сернурские электрические сети), Йошкар-Олинская ТЭЦ-2 филиала ТГК 5 "Марий Эл и Чувашии" и "Мариэнергосбыт".
Борьба шла в семи видах спорта. К традиционным футболу, волейболу, легкой атлетике, настольному теннису, шахматам и гиревому спорту добавилась и стрельба из пневматической винтовки.

В результате на первое место в общем зачете уверенно вышла сборная "Мариэнерго", вторые - спортсмены "Мариэнергосбыта", замкнула тройку лучших Йошкар-Олинская ТЭЦ-2.

Впрочем, по словам участников, выиграли все. Ведь спартакиада - это не только спортивная борьба, но и здоровый отдых, встречи с давними друзьями, новые знакомства и, конечно, отличный заряд положительной энергии, которая будет весьма кстати в их "светлой работе".

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)