"Ариада-Акпарс" и "Металлург": еще год вместе
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

"Ариада-Акпарс" и "Металлург": еще год вместе

Спорт 16.05.2013 18:05 247

Бронзовые призеры чемпионата ВХЛ продолжат сотрудничество с клубом Континентальной хоккейной лиги.

ХК "Ариада-Акпарс" (Волжск) и ХК "Металлург" (Новокузнецк) подписали новый договор о сотрудничестве. Как сообщил заместитель директора волжского клуба Айдар Хаялиев, договор рассчитан на один спортивный сезон - до 30 апреля 2014 года.
В сезоне 2012/2013, напомним, клубы двух российских лиг уже имели подобную практику, и она оказалась весьма полезной как для ариадовцев, так и для металлургов. Молодые хоккеисты, командированные из Новокузнецка в Волжск на игры регулярного чемпионата и стадии плей-офф ВХЛ, не раз помогали волжанам уходить со льда победителями и внесли существенный вклад в общекомандный успех "Ариады-Акпарс" - завоевание бронзовых медалей второго по рангу турнира отечественного хоккея.
Как отметил Айдар Хаялиев, после минувшего сезона предложение продлить контракты с клубом из Волжска уже приняли Артур Сарваров, Александр Гутов и Сергей Кочетков. Новые контракты также предложены Зачупейко, Кандакову, Нагайцеву, Шепелеву, Чистякову и Банцереву. На двухлетних договорах находятся Андрей и Алексей Ложкины, Писарев, Коренков, Фаст, Ногин, Раисов, Петров и Климчук.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)