Фигуристы России выходят на лед Марий Эл
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Фигуристы России выходят на лед Марий Эл

Спорт 12.11.2013 16:11 404

Сегодня в Йошкар-Оле начинаются соревнования IV этапа Кубка России по фигурному катанию.

На этой неделе в Ледовом дворце "Марий Эл" проходит этап Кубка страны по фигурному катанию на коньках. В течение пяти дней на йошкар-олинский лед выйдут около 200 спортсменов, которые определят сильнейших в программах мастеров спорта и кандидатов в мастера спорта в одиночном и парном катании и танцах на льду. Среди них, как сообщили в Министерстве спорта Марий Эл, - участники пред-стоящего финала мирового Гран-при в Японии.
Этап Кубка в Йошкар-Оле является четвертым. Первые три прошли в Перми, Сочи и Самаре. Пятый состоится в Москве, а финал - в Великом Новгороде. Спортсмены соревнуются за право участия в чемпионате и первенстве РФ. От нашей республики в соревнованиях будет участвовать воспитанница СДЮСШОР по фигурному катанию Светлана Москвичева, которая представит свою программу среди кандидатов в мастера спорта.
 
Кстати
    Сегодня, в первый день состязаний, начиная с 18.30, на льду дворца "Марий Эл" выступят танцевальные пары. Завтра перед зрителями и судьями предстанут юноши и мужчины, а ближе к концу недели в борьбу вступят спортивные пары, девушки и женщины. С полным расписанием выступлений можно ознакомиться в Ледовом дворце "Марий Эл" и на сайте Федерации фигурного катания РФ. Цена билетов - от 30 до 70 рублей.
 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)