Футбол. «Виктория – УФСИН» в новой форме
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Футбол. «Виктория – УФСИН» в новой форме

Спорт 24.06.2014 14:58 856

Игроки футбольной команды «Виктория – УФСИН» марийской столицы теперь играют в новой форме со специально разработанной эмблемой.

Клуб, представляющий марийскую уголовно-исполнительную систему, существует более 20 лет, рассказывают в пресс-службе УФСИН России по РМЭ. Сначала это была команда йошкар-олинского сизо, постепенно она пополнилась сотрудниками, несущими службу в других подразделениях системы.

Нынешнее название клуб получил два года назад, а президентом клуба стал начальник республиканского Управления исполнения наказаний Михаил Сарафанников.

Стартовала команда в сезоне не слишком удачно, впрочем, тому есть свои причины. Но, по мнению тренера «Виктории – УФСИН» Игоря Таллаха, клуб вполне способен подняться в турнирной таблице, поскольку игроки постепенно растут в профессиональном плане.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)