Главы районов бегали в трусах
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Главы районов бегали в трусах

Спорт 13.12.2006 23:00 259

Первая республиканская спартакиада среди работников аппарата муниципальных образований РМЭ собрала 17 команд. В течение двух дней в ФОКе "Спартак", что на берегу р.Малой Кокшаги в Йошкар-Оле, кипели нешуточные страсти.

Группы поддержки, самые большие из Йошкар-Олы и Мари-Турека, наделали столько шума, что порой не было слышно судейских свистков.
В итоге по сумме очков по пяти видам спорта - мини-футболу, волейболу, настольному теннису, дартсу и шахматам - главный кубок получила администрация Куженерского района. На втором месте - г.Волжск, на третьем - Медведевский район.
Как заметил главный судья соревнований Владимир Соколов, правительство РМЭ и непосредственный исполнитель Минспорта РМЭ призывают и привлекают население к занятиям физкультурой и спортом. А посему пример должны показать сами руководители. Недавно прошла спартакиада республики среди министерств и ведомств, а вот теперь другая - спартакиада среди муниципальных образований. В Минспорта
РМЭ готовят очередную.

Сергей Данилов.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)