Гол Бастракова на 90-й минуте принес команде Йошкар-Олы ничью в Чувашии

)
1
1
Спорт 12.07.2018 10:15 114

Футболисты йошкар-олинской команды УОР-СШОР сыграли вничью 2:2 в гостевом матче кубка МФС «Приволжье» против ФК «Чувашия», дубль в Чебоксарах оформил полузащитник гостей Константин Бастраков.

Оба гола УОР-СШОР забил во втором тайме встречи, проходившей на стадионе «Труд». И оба раза автором голов становился полузащитник Константин Бастраков. В первом случае он результативно ответил хозяевам на пропущенный с пенальти гол на 45-й минуте, во втором – замкнул передачу Игоря Новоселова на 90-й .

Таким образом, в групповом этапе кубка МФС «Приволжье» УОР-СШОР набрал второе очко. Первое, напомним, упало в копилку футболистов Йошкар-Олы в домашней игре с тем же футбольным клубом «Чувашия» почти два месяца назад – 16 мая.

Чувашия - УОР-СШОР 2:2 (1:0)
11 июля. Чебоксары. «Труд».

УОР-СШОР: Алексей Кожевников, Александр Васильев, Иван Соловьёв, Игорь Новосёлов, Роман Садовин, Дмитрий Черепанов, Александр Ганичев, Никита Сперанский (Данил Кислицын, 54), Сергей Васильков, Илья Орзаев, Константин Бастраков. Запасные: Андрей Лапшин (вратарь)
Голы: Максим Спинов (45, с пен.), Николай Краснов (77) – Константин Бастраков (56, 90).