Гости забрали все "золото"
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Гости забрали все "золото"

Спорт 23.11.2013 16:11 339

Спортсмены Чувашии выиграли все "золото" открытого чемпионата Марий Эл по настольному теннису.

Йошкаролинцы Светлана Егошина и Игорь Маркелов оказались единственными теннисистами республики, кому удалось войти в число призеров личных соревнований открытого чемпионата Марий Эл по настольному теннису. Победы на турнире, прошедшем в комплексе "Спартак" в Йошкар-Оле, праздновали гости из Чувашии. У женщин - Елена Водкина, у мужчин - Сергей Марков.
Спортсмены Чебоксар и Новочебоксарска оказались сильнейшими и в парных соревнованиях. Здесь, впрочем, "серебро" мужского разряда выиграли йошкаролинцы Александр Ширшов и Александр Романов, а Илья Патрушев и Ксения Кислицына были третьими среди смешанных дуэтов.
 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)