Ильнур Гизатуллин: «Болельщикам - большое спасибо!»
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Ильнур Гизатуллин: «Болельщикам - большое спасибо!»

Спорт 18.06.2014 17:54 883

Экс-наставник «Ариады», а ныне тренер тольяттинской «Лады» призвал болельщиков волжского клуба поддержать команду и поблагодарил любителей хоккея.

Как сообщала «МП», в новом сезоне Высшей хоккейной лиги бронзовые призеры 2013 года – хоккеисты волжской «Ариады» - будут играть под руководством нового главного тренера. Ильнур Гизатуллин, с которым волжане завоевали бронзовые медали, а позже стали базовым клубом студенческой сборной РФ на Всемирной зимней Универсиаде, перешел на работу в клуб КХЛ «Ладу» (Тольятти). За комментариями по поводу перехода мы обратились к самому Ильнуру Гизатуллину, который, как всегда, любезно согласился поделиться своими мыслями.

- В «Ладу» помощником главного тренера я перешел после того, как встретился и пообщался с директором клуба и тренерами, - рассказал «МП» экс-ариадовец. - У меня, на самом деле, было несколько предложений от клубов КХЛ. Как уже говорил, мне хотелось «попробовать» эту лигу, узнать ее.

Из «Ариады» меня проводили по-доброму. Мы все цивилизованные люди и понимаем, что КХЛ – это, возможно, шаг вперед. В Волжске пожелали успеха. Как вы знаете, между «Ладой» и «Ариадой» заключен договор о сотрудничестве. Поэтому все мы - тренеры, хоккеисты - будем оставаться на виду. В Волжск, конечно, приезжать я буду.

Болельщикам «Ариады» - большое спасибо! Продолжайте болеть за команду, как вы умеете! Поддерживайте ее!

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)