Из "Ариады" - к победителям КХЛ
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Из "Ариады" - к победителям КХЛ

Спорт 14.05.2014 16:05 663

Лучший новичок сезона в составе волжской "Ариады" Дмитрий Михайлов перешел в магнитогорский "Металлург".

Клуб - победитель только что завершившегося чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Металлург" (Магнитогорск) сообщил об обмене нападающего Дмитрия Михайлова из одноименной команды Новокузнецка, с которой у игрока был заключен контракт, в стан новоиспеченного чемпиона КХЛ. Цена такого обмена - право выбора в драфте-2014.
Прошедший сезон, напомним, Михайлов провел в волжской "Ариаде", которая имеет с сибиряками партнерский договор. Как сообщают статистические данные ВХЛ, в 50 играх за сине-белых Дмитрий набрал 32 очка (10 голов и 22 передачи). Ранее, добавим, 21-летний игрок вошел в число лучших новичков Высшей хоккейной лиги сезона 2013/2014 и оказался одним из тех, кто претендует на титул игрока года по версии ВХЛ в данной номинации.
 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)