Сотрудники уголовно-исполнительной системы Марий Эл побежали на лыжах в направлении российского первенства
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Сотрудники уголовно-исполнительной системы Марий Эл побежали на лыжах в направлении российского первенства

Спорт 03.02.2015 16:41 681

Стартовала спартакиада среди сотрудников уголовно-исполнительной системы Марий Эл. По итогам соревнований сформирована команда из восьми человек, которая уже на этой неделе выедет в Ижевск на Первенство ФСИН России по лыжным гонкам, сообщает пресс-служба УФСИН России по Республике Марий Эл.

В гонке среди женщин не было равных представительницам йошкар-олинского следственного изолятора, которые заняли весь пьедестал почета. Эмма Кириллова, Ирина Васильева и Наталья Акулова – именно в таком порядке финишировала призовая тройка после общего старта на три километра.

Мужчины бежали пять километров. В возрастной категории свыше 35 лет отличились Александр Иванов (СИЗО № 1), Сергей Лебедев и Эдуард Ягодаров (оба служат в исправительной колонии № 6). В «молодежном» забеге первым финишировал Антон Соколов, сотрудник отдела специального назначения. Он, кстати, единственный из всех участников пробежал «пятерку» менее чем за 12 минут. На втором и третьем местах Юрий Волков (СИЗО № 1) и Василий Романов (ИК-6).

Победителям и призерам вручены дипломы, медали и ценные призы.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)