На встречу с "Челси" и "Миланом"!
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

На встречу с "Челси" и "Миланом"!

Спорт 19.05.2008 23:00 407

Юные футболисты из Марий Эл поборются за право сыграть в суперфинале турнира "Локобол-2008" и увидеть игру звезд европейского футбола на "Кубке РЖД" в Москве.

5-6 июня в Йошкар-Оле пройдет предварительный республиканский раунд Всероссийского фестиваля "Локобол-2008-РЖД" по футболу, который второй год подряд проводится ОАО "Российские железные дороги", ФК "Локомотив" (Москва) и РОО "Детская футбольная лига России". Как рассказали в Министерстве физической культуры, спорта и туризма РМЭ, в этом году в турнире примут участие команды юношей 1997-1998 годов рождения из 117 городов России. Игры начального этапа в Йошкар-Оле состоятся в ФОК "Спартак", а его победитель получит путевку во второй раунд - финал округа, который пройдет 20 июня в Нижнем Новгороде. Затем лучшая команда финала станет участником суперфинальных игр. Эти матчи будут сыграны на московском стадионе "Локомотив" с 1 по 4 августа в рамках международного турнира "Кубок РЖД". Как сообщает официальный сайт ФК "Локомотив", в Москве юношеские команды ждут мастер-классы тренеров и ветеранов клуба, конкурсы, викторины, а также памятные футбольные майки, дипломы и медали. Добавим, что гостями российского клуба на "Кубке РЖД" в этом году станут английский "Челси", итальянский "Милан" и испанская "Севилья". Вероятно, награждение победителя "Локобола-2008" пройдет в перерыве финала с участием кого-то из этих соперников.

Андрей Антонов.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)