Тремя матчами в Йошкар-Оле и поселке Медведево в минувшие выходные дни завершился раунд 1/8 финала кубка республики по футболу. В следующий этап вышли команды МНПЗ-МарГУ, СДЮСШОР и «Лидер». Нефтяники обыграли медведевское «Динамо» 4:0, воспитанники спортшколы были сильнее «Авиатора» 4:1, а «Лидер» обыграл «Спутник» из Оршанки 3:0. Ранее, отметим, путевки в четвертьфинал получили команды РМТ, «Сокол», «Медведево», «Волжск» и «Звезда-Пирамида».
В 1/4 финала соревнований 1 и 8 июля встретятся: «Медведево» - «Волжск», «Лидер» - МНПЗ-МарГУ, «Звезда-Пирамида» - «Сокол», СДЮСШОР – РМТ. Хозяев поля этой стадии турнира определит жеребьевка.







