Команда Марий Эл заняла третье место открытого кубка Самарской области по ММА
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Команда Марий Эл заняла третье место открытого кубка Самарской области по ММА

Спорт 29.12.2016 09:23 466

Команда Федерации смешанного боевого единоборства Марий Эл взяла «бронзу» на соревнованиях в Самарской области.

Третье место командного первенства сборной Марий Эл принесли бойцы йошкар-олинского клуба «EDINOBOREC12» и клуба «Akpatr» из Сернура.

Вторые места личного турнира кубка заняли Аксакалов Шакарин («EDINOBOREC12») и Максим Пакеев («Akpatr»), третьи - Виктор Пайдышев («EDINOBOREC12») и Иван Мамаев («Akpatr»). В шаге от «бронзы» остановились Валерий Рыбаков и Александр Черепанов.

Мужчин на ринге поддержала боец Злата Шефтор. В рамках турнира «Волжская легенда-7» там же в Самаре она встречалась с дебютанткой Юлией Куценко из Тольятти, у которой, впрочем, ранее была победа на Кубке мира по кикбоксингу, а также титул чемпионки СНГ в профессиональном боксе. Йошкаролинка взяла верх, написав в социальных сетях о четвертой в 2016 году своей победе в ММА в четырех боях.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)