Команда МРМТ - первая на последнем снеге
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Команда МРМТ - первая на последнем снеге

Спорт 20.03.2013 20:03 667

Подопечные Александра Афонина одержали победу в зимнем чемпионате Марий Эл.

Футболисты Марийского радиомеханического техникума выиграли розыгрыш зимнего первенства республики по футболу. В финале турнира, матчи которого в течение 2,5 месяца проходили на стадионе "Дворца молодежи" в Йошкар-Оле, коллектив тренера Александра Афонина обыграл команду "Семол" 6:1.
Лучшим бомбардиром чемпионата стал нападающий команды победителей Григорий Бабушкин, поразивший ворота соперников 15 раз. Его организаторы признали и лучшим в амплуа "нападающий". В это же число попали вратарь Евгений Мельников ("Семол"), защитник Андрей Кадлец (МРМТ) и заключивший зимой контракт с ФК "Спартак" (Йошкар-Ола) полузащитник команды СДЮСШОР Нурчи Жахбаров.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)