Кто кого?
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Кто кого?

Спорт 30.10.2013 18:10 256

Матч между осужденными и футболистами "Спартака" все-таки состоится.

"МП" уже сообщала о том, что рассматривается возможность товарищеского матча между йошкар-олинским профессиональным футбольным клубом и любителями, отбывающими наказание на территории республики. Однако многие отнеслись к этой идее скептически или с юмором. Мол, с чего бы это футболистам играть с зэками?!
Тем не менее соглашение все же было достигнуто, а теперь определена и дата необычного матча, аналогов которого у нас пока не было.
Как рассказали в пресс-службе республиканского "тюремного ведомства", товарищеский футбольный матч между сборной осужденных исправительной колонии № 4 (победителями республиканской невольной "Лиги чемпионов") и профессиональными футболистами ФК "Спартак" (Йошкар-Ола) состоится уже 1 ноября в 14.00. Вопросы проведения матча согласованы с республиканским Минспорта. Игра состоится на футбольном поле исправительной колонии № 5 в поселке Ясном.
 
(Марий Эл).

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)