Кто выйдет в полуфинал?
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Кто выйдет в полуфинал?

Спорт 13.07.2006 23:00 238

Определились все четыре полуфиналиста Кубка Марий Эл по футболу. Как и на чемпионате мира в Германии, в одной из игр потребовалось дополнительное время.

Разница в нашем кубковом турнире и чемпионате мира состоит в том, что команды проводят друг с другом по два матча - дома и в гостях.

Во встрече неоднократного финалиста кубка “Газовика-МРМТ” (Йошкар-Ола) и “Звезды” (Советский) йошкаролинцы уступили со счетом 1:3. А затем взяли реванш у себя дома с тем же результатом. Согласно положению были назначены дополнительные 30 минут. И тут футболисты “Звезды” забили решающий мяч.

Очень упорно проходил матч “СТМ-Медведево” (Медведево) - “Виктория” (Йошкар-Ола). Вновь с результатом 2:1 (как и в первой игре) победили “медведи”.

А вот в Волжске кипели страсти перед повторной игрой ФК “Волжск” и МНПЗ-МГПИ (Йошкар-Ола). Говорят, что на йошкар-олинском стадионе “Строитель” волжан “засудили” - 2:1. Но дома они ничего не доказали и уступили - 1:4. Разгром, да и только!

Куда легче пришлось “Аквариуму” (Йошкар-Ола) в ответном матче со “Спартаком” (п.Приволжский Волжского района). После домашней победы йошкаролинцев со счетом 11:0 вопросов уже не было. Они вновь выиграли - 4:1.

Теперь в полуфинале встречаются (опять в двух играх) команды “Звезда” - “СТМ-Медведево” и “Аквариум” - МНПЗ-МГПИ. Тут борьба предстоит еще более напряженная.

Сергей Данилов.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)