Кубок чемпионов МФС «Приволжье»: в Йошкар-Олу приедут команды Зеленодольска, Димитровграда и Инзы
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Кубок чемпионов МФС «Приволжье»: в Йошкар-Олу приедут команды Зеленодольска, Димитровграда и Инзы

Спорт 11.11.2016 11:32 365

В Кубке чемпионов Межрегионального футбольного союза «Приволжье», который с 25 по 27 ноября пройдет в Йошкар-Оле, сыграют по одной команде из Марий Эл и Татарстана, а также два коллектива Ульяновской области. Об этом «Марийской правде» сообщил председатель комитета по проведению соревнований МФС «Приволжье» Владимир Винокуров. Анонсированное участие футболистов Саратовской области пока не подтвердилось.

- На сегодня, 11 ноября, могу сказать, что свое участие подтвердили команды Йошкар-Олы, Зеленодольска, Инзы и Димитровграда, еще четыре команды под вопросом, - отметил Владимир Винокуров. – Точно не сыграют представители Нижегородской и Оренбургской областей и Удмуртии.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)