Кубок Йошкар-Олы по мини-футболу среди юношеских команд нашел своего обладателя
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Кубок Йошкар-Олы по мини-футболу среди юношеских команд нашел своего обладателя

Спорт 10.10.2016 09:21 464

Завершился розыгрыш Кубка города Йошкар-Олы по мини-футболу среди юношеских команд. Победителем стала команда МРМТ.

Встреча в финальном матче команды «МРМТ» и «Березово 19» завершилась победой футболистов Радиомеханического техникума. Ребята сразу же захватили инициативу, забив три гола в ворота противника в первом тайме. Во втором тайме противнику удалось набрать два очка, но «МРМТ» ответил тем же. Матч завершился со счетом 5:2 в пользу учащихся техникума. «Березово 19» стали вторыми. Третьи - «Сурты», которые  обыграли «Ремзавод» со счетом 5:1.

- Лучшими игроками соревнований признаны Кирилл Терентьев («МРМТ») и Никита Сандуков («Березово 19»), - сообщает пресс-служба мэрии Йошкар-Олы.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)