Завершился розыгрыш Кубка города Йошкар-Олы по мини-футболу среди юношеских команд. Победителем стала команда МРМТ.
Встреча в финальном матче команды «МРМТ» и «Березово 19» завершилась победой футболистов Радиомеханического техникума. Ребята сразу же захватили инициативу, забив три гола в ворота противника в первом тайме. Во втором тайме противнику удалось набрать два очка, но «МРМТ» ответил тем же. Матч завершился со счетом 5:2 в пользу учащихся техникума. «Березово 19» стали вторыми. Третьи - «Сурты», которые обыграли «Ремзавод» со счетом 5:1.
- Лучшими игроками соревнований признаны Кирилл Терентьев («МРМТ») и Никита Сандуков («Березово 19»), - сообщает пресс-служба мэрии Йошкар-Олы.







