Кубок разыграют в Сомбатхее
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Кубок разыграют в Сомбатхее

Спорт 10.09.2010 17:09 240

С 22 по 30 сентября в Йошкар-Оле будет проходить кубок города по мини-футболу.

Участниками традиционного, четвертого по счету турнира среди юношеских команд станут учащиеся 1994-1995 годов рождения. Как рассказали в комитете физической культуры и спорта администрации города Йошкар-Олы, турнир будет проходить под открытым небом на поле средней школы № 1 в микрорайоне Сомбатхей. Формат кубка предусматривает игры на выбывание и определение победителя по результатам матчей в два тайма по 20 минут и, если потребуется, серии пенальти. Число полевых игроков ограничено восемью футболистами.
Год назад победителями кубка города, в котором прияли участие 17 команд, стали игроки "Марафона", сформированного на базе школы № 28. В финале они обыграли учащихся 7-й школы со счетом 3:1. Нынче, ожидается, количество команд вырастет до двух десятков.
Жеребьевка турнира состоится 20 сентября, а заявки на участие принимаются в комитете по физкультуре и спорту города Йошкар-Олы по адресу: проспект Гагарина, 2, каб. 118. Телефоны: 56-68-81, 45-03-78.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)