Лебедева - вторая в полумарафоне в Москве
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Лебедева - вторая в полумарафоне в Москве

Спорт 22.05.2013 17:05 878

Марийская бегунья завоевала "серебро" на международных соревнованиях.

Бегунья из Марий Эл Людмила Лебедева приняла участие в XXI международном полумарафоне, который состоялся в столице страны. На дистанции 21 км наша землячка показала второй результат среди женщин - 1 час 14 минут 5 секунд. На финише Людмила "дышала" в спину победительнице забега: Наталья Сергеева из Хабаровска опередила Лебедеву всего на три секунды. Добавим, что соперница марийской спортсменки всего за неделю до старта в Москве выиграла "бронзу" чемпионата РФ по марафону, а до линии финиша забега в Москве добрались нынче 42 женщины и 326 мужчин.
 
Кстати
    Результат победительницы полумарафона 2012 года "Йошкар-Ола - озеро Шап" участницы Олимпийских игр в Лондоне Альбины Майоровой из Чебоксар, для сравнения, был равен 1 часу 16 минутам 57 секундам. Лебедева "перебежала" этот результат на 2 минуты 52 секунды.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)