Легкоатлеты готовятся к зимнему первенству-2012
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Легкоатлеты готовятся к зимнему первенству-2012

Спорт 22.11.2011 20:11 206

Всероссийский турнир в Казани марийские спортсмены завершили тремя призовыми местами.

Йошкаролинец Илья Щербаков завоевал первое место на прошедшем в Татарстане турнире по легкой атлетике памяти заслуженного тренера России Юрия Красильникова. В беге на 800 метров среди юношей до 16 лет воспитанник тренеров СДЮШОР Михаила Осипова и Натальи Коротковой показал результат 2 минуты 3,65 секунды. В этой же возрастной группе с третьим временем в беге на 1500 метров финишировал подопечный тренеров училища олимпийского резерва РМЭ Станислава Черепанова и Екатерины Медведевой Семен Могонов (4 мин. 2,86 сек.). Еще одно третье место среди юниоров занял финалист отборочных соревнований на Юношеские олимпийские игры-2010 Михаил Рыбаков. Дистанцию в два круга он преодолел за 1 минуту 59,54 секунды.

Михаил ОСИПОВ, тренер, директор СДЮШОР по легкой атлетике:
- Сейчас наши ребята втягиваются в режим зимнего сезона. Мы уже участвовали в двух стартах. Впереди еще два -  турнир памяти Дудецкого и всероссийские соревнования по легкоатлетическому многоборью. Все состязания проводятся по разным возрастным группам. Только после этого мы определимся с составом участников, кто зимой будет выступать в зональных соревнованиях Приволжского федерального округа.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)