Легкоатлеты уже перешли в манеж
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Легкоатлеты уже перешли в манеж

Спорт 22.11.2012 19:11 280

На всероссийском турнире в Казани марийские спортсмены завоевали семь наград.

Легкоатлеты училища олимпийского резерва (УОР) и детско-юношеской спортивной школы по легкой атлетике (СДЮШОР) выступили в Казани на 19-м традиционном турнире памяти заслуженного тренера РФ Юрия Красильникова. В футбольно-легкоатлетическом манеже Центрального стадиона наши атлеты выиграли семь медалей.
Удачным для марийских спортсменов стал забег юниоров до 20 лет на 3000 метров, где в шестерку лучших вошли четверо бегунов - Михаил Рыбаков (СДЮШОР), Семен Могонов, Вадим Сергеев и Олег Манасов (все - УОР). Наиболее быстрые секунды из них показал Рыбаков, занявший второе место (4:07,1) и опередивший Могонова всего на полсекунды.
На других дистанциях в составе команды Марий Эл отличились воспитанники тренера Екатерины Медведевой Павел Петухов (2-е место на 3000 м у юношей 1997-1998 г.р.), Сергей Лабзеев (3-е место на 3000 м у юношей 1995-1996 г.р.), а также Елена Дмитриева и Алина Алгаева в беге на 3 км среди младших девушек. Еще одну "бронзу" выиграл воспитанник Натальи Коротковой Алексей Васильев в беге на 400 метров.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)