Летом "Ариада" едет в Прагу, Пермь и Курган
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Летом "Ариада" едет в Прагу, Пермь и Курган

Спорт 17.05.2014 16:05 1183

Волжский клуб определился с планом подготовки к сезону - 2014/2015.

С 1 по 12 августа после двух недель тренировочных сборов в Волжске хоккеисты команды Высшей хоккейной лиги "Ариада" - участницы плей-офф чемпионата ВХЛ минувшего сезона - проведут тренировочный сбор в Чехии. Как сообщил замдиректора клуба по связям с общественностью Айдар Хаялиев, сразу после этого подопечные Ильнура Гизатуллина отправятся в Пермь для участия в Кубке Прикамья (с 19 по 21 августа), а затем - уже в начале сентября - команде предстоит сыграть на турнире памяти Н. В. Парышева в Кургане.
 
кстати
    Воспитанники ХК "Ариада" (Волжск) 2005 года рождения завоевали медали двух турниров. На соревнованиях в Рязани с участием коллективов из Новомосковска, Владимира, Воронежа и хозяев состязаний, посвященных Дню Победы, юные ариадовцы под руководством тренера Антона Ларина, выиграли "бронзу".
С тем же результатом волжане завершили турнир в Казани. В число лучших игроков соревнований вошли Григорий Сатин и Тимур Галимзянов.
 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)