Лидера обыграли, а в финал не попали
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Лидера обыграли, а в финал не попали

Спорт 13.02.2007 23:00 257

Второй тур чемпионата российской баскетбольной студенческой лиги среди женских команд, впрочем, как и первый, вновь прошел в Йошкар-Оле. На этот раз команда МарГТУ сыграла весьма достойно: три победы и два поражения.

Наши девушки преподнесли настоящий сюрприз в последний день, победив с преимуществом почти в двадцать очков лидеров - студенток из Санкт-Петербурга. А до этого были выигрыши у команд Самары и Кирова.
Однако, к сожалению, из-за провального выступления в первом круге баскетболистки Йошкар-Олы не попали в финальную часть турнира. Впрочем, унывать некогда. На очереди игры чемпионата России среди клубов высшей лиги дивизиона "Восток" с соперницами из Перми 17 и 18 февраля в спортзале МарГТУ.

Сергей Данилов.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)