Лидеры ушли в отрыв
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Лидеры ушли в отрыв

Спорт 17.07.2013 16:07 267

Три первые команды чемпионата Марий Эл забили соперникам 13 (!) голов.

В 9-м туре первенства республики по футболу среди команд высшей лиги футболисты ФК "Волжск", МНПЗ-МарГУ и РМТ добились очередных побед, увеличив отрыв от соперников. Любопытно, что у себя дома волжане сумели переиграть 4-ю команду турнира - СДЮСШОР, игроки которой рассматриваются как ближайший резерв йошкар-олинского "Спартака", со счетом 4:0.
Еще больше голов забили в этом туре игроки второй команды Волжска: "Оригинал" переиграл дома "Динамо" из Медведева 5:0. Наконец, результат 6:0 был зафиксирован в матче "Лидер-СТМ" (Медведево) - РМТ. И вновь "пострадали" футболисты Медведева. С победами из гостей уехали также МНПЗ-МарГУ и "Восход".
 
Чемпионат Марий Эл по футболу.
Высшая лига.

Положение после 9-го тура. 1. ФК "Волжск" - 22 очка. 2. МНПЗ-МарГУ - 20. 3. РМТ - 20. 4. СДЮСШОР - 14. 5. "Восход" - 14. 6. "Оригинал" - 13. 7. "Виктория-УФСИН" - 11. 8. "Тарханово" - 10. 9. "Лидер" - 8. 10. ФК "Сокол" - 7. 11. "Знамя" - 7. 12. "Динамо-СТМ" - 1.
Результаты 9-го тура. "Сокол" - "Виктория" 2:0, "Оригинал" - "Динамо" 5:0, "Лидер" - РМТ 0:6, "Знамя" - "Восход" 2:4, "Волжск" - СДЮСШОР 4:0, "Тарханово" - МНПЗ-МарГУ 1:3.
 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)