Торжественный вечер будет посвящен 70-летию техникума и 20-й юбилейной победе лыжной команды «радиомехаников» под руководством тренера Евгения Рыбакова в чемпионате Марий Эл по лыжным гонкам.
Как рассказали организаторы, праздничному мероприятию будет предшествовать фотосессия членов сборных команд МРМТ разных лет. В сезоне - 2013/2014, напомним, сборная техникума по лыжным гонкам вновь одержала победу в зачете среди клубов физической культуры. Вторыми были спортсмены МарГУ, третьими – Медицинского колледжа. Победителями и призерами этапов чемпионата и кубка Марий Эл нынче становились Дмитрий Чекулаев, Сергея Максимов, Станислав Егоров, Екатерина Смирнова, Марина Чекулаева и другие лыжники команды.






