Лучших спортсменов соберут за праздничным столом в МРМТ
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Лучших спортсменов соберут за праздничным столом в МРМТ

Спорт 30.05.2014 14:01 667

 Сегодня, 30 мая, в Марийском радиомеханическом техникуме состоится чествование лучших спортсменов – учащихся и выпускников МРМТ.

Торжественный вечер будет посвящен 70-летию техникума и 20-й юбилейной победе лыжной команды «радиомехаников» под руководством тренера Евгения Рыбакова в чемпионате Марий Эл по лыжным гонкам.

Как рассказали организаторы, праздничному мероприятию будет предшествовать фотосессия членов сборных команд МРМТ разных лет. В сезоне - 2013/2014, напомним, сборная техникума по лыжным гонкам вновь одержала победу в зачете среди клубов физической культуры. Вторыми были спортсмены МарГУ, третьими – Медицинского колледжа. Победителями и призерами этапов чемпионата и кубка Марий Эл нынче становились Дмитрий Чекулаев, Сергея Максимов, Станислав Егоров, Екатерина Смирнова, Марина Чекулаева и другие лыжники команды.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)