В Марий Эл прошел 12-й республиканский турнир по дзюдо памяти Героя Советского Союза Сергея Суворова
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

«Лучшим спортсменом турнира» в Марий Эл стала землячка Героя Советского Союза, в память о котором проводились эти соревнования

Спорт 03.04.2016 19:30 2190

В спортзале Сысоевской средней общеобразовательной школы прошел 12-й традиционный республиканский турнир по дзюдо среди юношей и девушек, посвященный памяти Героя Советского Союза Сергея Суворова.
На татами вышли более 100 спортсменов из Нижегородской и Кировской областей и Республики Марий Эл.
Перед началом турнира гости, тренера - преподаватели команд, дзюдоисты возложили цветы к бюсту Сергея Суворова и почтили память Героя минутой молчания.
В ходе красивой, упорной борьбы определились победители и призеры турнира. Наибольшее количество медалей завоевали дзюдоисты из Йошкар-Олы, на втором месте спортсмены Мари-Турекского района, а тройку призеров замкнула команда из Уржума.
Все три команды награждены дипломами и кубками.
В номинациях «Лучший спортсмен турнира» стала Иванова Марина (Мари-Турек), «За лучшую технику» - Татаринов Евгений (Й-Ола), «За волю к победе» - Крылов Дмитрий (Косолапово), «Самые юные участники турнира» - Ягодаров Сергей (Сысоево), Еноктаева Елизавета (Косолапово) и Файзрахманов Тимирлан (Мари-Турек).

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)