Людмила Лебедева выиграла "бронзу"
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Людмила Лебедева выиграла "бронзу"

Спорт 27.11.2013 19:11 315

Марийская бегунья заняла третье место в составе сборной России на соревнованиях в Японии.

Бронзовая призерка чемпионата страны этого года по легкой атлетике Людмила Лебедева стала участницей престижных международных соревнований "International Chiba Ekiden" (эстафетный бег на марафонской дистанции). В японском городе Чиба, где прошел старт, в составе сборной РФ Лебедева заняла третье место.
Кроме воспитанницы Станислава Черепанова, бежавшей заключительный шестой этап длиной 7 км 195 м, за команду России выступали Егор Николаев, Гульшат Фазлетдинова, Евгений Рыбаков, Наталья Аристархова и Анатолий Рыбаков. Победителям - команде Кении, в составе которой были два чемпиона мира - россияне уступили более трех минут, а вторым призерам - японцам - всего 9 секунд.
 
"International Chiba Ekiden". 23 ноября.
Чиба. Япония
1. Кения - 2:03,59. 2. Япония - 2:07,13. 3. Россия - 2:07,22. 4. Япония-2 - 2:08,03. 5. США - 2:08,31. 6. Новая Зеландия - 2:08,57... 13. Румыния - 2:17,24.
 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)