"МарГТУ" ждет пополнения
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

"МарГТУ" ждет пополнения

Спорт 14.08.2007 23:00 246

В будущем сезоне баскетбольная команда "МарГТУ", которая в настоящее время проводит сбор в Волгограде, может усилиться еще двумя игроками. Как рассказал тренер команды Сергей Мухин, на прошлой неделе желание выступать за йошкаролинок изъявили Ирина Костылева и Вера Казачкина.

Напомним, что прошлый сезон воспитанница оренбургской "Надежды" Костылева провела в составе "МарГТУ", после чего вернулась в родной клуб. По словам наставника, она должна присоединиться к команде 21 августа, когда "МарГТУ" будет проводить заключительный этап подготовки к чемпионату. С Казачкиной ("Нур-2", Казань) есть устная договоренность, но последнее слово, судя по всему, еще не сказано.
С учетом того, что полное выздоровление одного из самых высоких игроков Милены Лашмановой прогнозируется лишь к концу года (она до сих пор не приступила к игровым тренировкам), обе девушки могут стать весомым дополнением команды. Другой вопрос, какие аргументы для перехода в "МарГТУ" им можно предложить.

АНДРЕЙ АНТОНОВ.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)