"Мариэлочка" сохранила лидерство
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

"Мариэлочка" сохранила лидерство

Спорт 22.06.2013 11:06 222

В Самаре футболистки команды из Йошкар-Олы сыграли вничью с ЦСК ВВС.

В третьем туре первенства страны по футболу среди женских команд первой лиги зоны "Волга-Центр" футболистки "Мариэлочки" сыграли вничью на поле самарского ЦСК ВВС. По ходу матча нашим девушкам впервые в сезоне пришлось отыгрываться: хозяйки поля открыли счет в первом тайме.
- Хотя мы вновь, как и в предыдущих домашних играх, владели преимуществом и держали мяч, мало били по воротам соперника, - отметил характер игры в 1-м тайме главный тренер "Мариэлочки" Евгений Петров.
Во вторые 45 минут встречи йошкаролинки, по словам наставника, усилили давление на оборону ЦСК ВВС. Несколько раз после их ударов, в том числе капитана команды Анастасии Рахматуллиной, самарских девушек спасала вратарь. Тем менее и она осталась не у дел, когда в штрафной площади недозволенным приемом была остановлена молодая Дарья Коротина. Удар с 11-метровой отметки исполнила Евгения Павлова - 1:1.
- И у ЦСК ВВС, и у нас теперь по 7 очков, но по разнице мячей мы лидеры. А причина, почему мы не смогли обыграть соперника, заключается в нестабильности тренировочного процесса, - резюмировал Евгений Петров.
Следующую встречу, добавим, "Мариэлочка" проведет в Йошкар-Оле 28-го, а не 29-го июня, как было запланировано ранее. На стадионе "Дружба" девушки принимают саратовскую "Волжанку". Начало игры в 16 часов 30 минут.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)