"Мариэлочка" принимает "Мордовочку"
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

"Мариэлочка" принимает "Мордовочку"

Спорт 20.07.2012 07:07 269

Матч женских футбольных команд из Йошкар-Олы и Саранска завершает первый круг первенства РФ.

В воскресенье, 22 июля, в 16 часов на поле стадиона "Дружба" в Йошкар-Оле футболистки команды "Мариэлочка" проведут очередной матч первенства страны среди клубов зоны "Волга-Центр" I лиги. Соперницей подопечных Евгения Петрова станет команда "Мордовочка" (Саранск).
Две последние встречи турнира наши девушки проводили в гостях. Оба матча, увы, были проиграны. Сначала "Мариэлочка" уступила в Ижевске "Зениту" 0:4, а затем проиграла казанскому "Мирасу" 0:1. В Татарстане йошкаролинки не раз были близки к взятию ворот, имели игровое преимущество. Однако уступили, пропустив гол на последних минутах матча. В итоге наша команда переместилась на 4-е место турнирной таблицы. После пяти игр на счету клуба одна победа, две ничьи и два поражения.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)