Марийские боксеры выбыли из борьбы на чемпионате РФ в первом туре
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Марийские боксеры выбыли из борьбы на чемпионате РФ в первом туре

Спорт 30.11.2016 16:49 372

Команда из Марий Эл по боксу завершила выступление на чемпионате России в Оренбурге без положительного результата. Каждый из четырех спортсменов – уроженцев Марий Эл успел провести лишь по одному бою.

В весе до 49 кг 11-е место занял Игорь Царегородцев. Свой бой йошкаролинец уступил мастеру спорта международного класса Батору Сагалуеву, представлявшему два региона – Бурятию и Хабаровский край. На 17-й позиции среди 32 участников закончил турнир Дмитрий Лукоянов, проигравший уфимцу Артуру Субханкулову в весе до 60 кг.

Сергей Озанаев и Алексей Москвин – йошкаролинцы, занимающиеся в Димитровграде и выступающие за Ульяновскую область, уступили встречи в категориях 52 и 56 кг соответственно.

- В чем причина? В подготовке к чемпионату страны. И Царегородцев, и Лукоянов, которые тренируются у нас, проиграли только из-за этого. Перед таким стартом у спортсмена должны быть учебно-тренировочные сборы, он должен участвовать в двух-трех турнирах. Это нормально. Наши же ребята ездили в Оренбург на свои деньги, снимали жилье. Требовать с них нечего, - подвел итог тренер Алиджон Исматуллаев. - На этот раз наша статистика неутешительна.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)