Воспитанник спортивной школы РМЭ по легкой атлетике стал первым на дистанции 2000 метров с препятствиями. На фото: Михаил Рыбаков (№388) - победитель первого старта нового года.
19-летний йошкаролинец Михаил Рыбаков завоевал золотую медаль прошедшего в Новочебоксарске первенства ПФО по легкой атлетике - Кубка главы Чувашской республики. Подопечный тренера Михаила Осипова финишировал с лучшим временем в молодежной группе (до 23 лет) на дистанции 2000 м с препятствиями, показав результат 6 минут 77 сотых секунды. Как отметил сам спорт-смен, результат не был очень высоким. В декабре, к слову, эту дистанцию он бежал на 15 секунд быстрее. Сейчас же Михаил выступал после простуды, слегка растеряв форму. Отметим, что и среди соперников нашего бегуна не оказалось тех, кто бы мог поддержать темп йошкаролинца. Забег, в котором участвовали и взрослые спортсмены, Рыбаков начал уверенно первым. Затем "отпустил" более старших коллег, не дав, впрочем, усомниться в себе на фоне сверстников, которые в итоге финишировали после него.
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.