Мяч над сеткой
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Мяч над сеткой

Спорт 01.02.2007 23:00 303

Игры традиционного турнира по волейболу среди ветеранов-мужчин памяти директора МРМТ И.М.Кузнецова собирают столько зрителей, что порой попасть в спортзал техникума бывает проблематично.

Напомню, что в соревнованиях участвуют 10 команд не только из Йошкар-Олы, но и из Казани, Чебоксар, Новочебоксарска и Кирова. Пока гости демонстрируют игру высокого класса. Например, за ветеранов кировского "Динамо" заявлены те, кто еще выступал в чемпионатах СССР и России по высшей и первой лигам. Да и у представителей Чувашии немалый потенциал, впрочем, как и Татарстана.
Пока из наших держится в числе лидеров команда "Марийскгражданпроект". А вот хозяева из МРМТ одну встречу проиграли, и попадут ли они в финал?
Сегодня в 18 часов принципиальная игра МРМТ - "Динамо" (Киров). В субботу уже стыковые матчи за 9-10, 7-8, 5-6, 3-4 и 1-2-е места. Пожелаем нашим удачи.

Сергей ДАНИЛОВ.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)