Молодежь сыграла в Чебоксарах
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Молодежь сыграла в Чебоксарах

Спорт 16.01.2013 14:01 296

Воспитанницы СДЮШОР Марий Эл заняли второе место на рождественском турнире в Чебоксарах.

Баскетбольная команда Йошкар-Олы, за которую выступали воспитанницы спортивной школы Министерства образования и науки РМЭ, провела первый в этом году турнир. В Чебоксарах, где проходили соревнования среди девушек 1998 - 1999 годов рождения, йошкаролинки заняли второе место.
Подопечные тренеров Оксаны Саранцевой и Владимира Колоса одержали три победы и одну встречу уступили. Йошкаролинки взяли верх над "Лицеем № 3" (Чебоксары) 89:18, командой Московской области 64:18 и сверстницами из Нижегородской области 65:15, проиграв последний матч команде "Чебоксары" - 44:55.
Как отметили тренеры, в составе нашей команды играли учащиеся лицея Бауманского, школ № 19 и № 5 Йошкар-Олы, а также Куженерского и Параньгинского районов.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)