Морки уступают только Йошкар-Оле
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Морки уступают только Йошкар-Оле

Спорт 23.03.2012 10:03 341

На чемпионате Марий Эл первенствовали столичные дзюдоисты.

Спортсмены столицы республики вернули себе первое место неофициального общекомандного медального зачета чемпионата Марий Эл по дзюдо. Год назад, напомним, по количеству золотых наград йошкаролинцев неожиданно обошли спорт-смены поселка Морки. На этот раз ситуация изменилась.
Первые строчки итоговых протоколов среди спортсменов Йошкар-Олы заняли Запир Магомедсаидов (60 кг), Александр Николаев (73 кг), Павел Степанов (100 кг) и Екатерина Чиркина (52 кг). Моркинцы "ограничились" верхней ступенькой пьедестала в самом легком весе у мужчин (55 кг). Ее занял Александр Михайлов.
В то же время команда под руководством тренера Юрия Степанова вновь показала лучший результат среди всех остальных городов и районов республики, завоевав шесть наград. Увезти "золото" турнира удалось также волжанину Александру Устинову, который в финале превзошел прошлогоднего победителя Артема Шмакова.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)