Спортивный телетайп
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Спортивный телетайп

Спорт 06.06.2005 23:00 356

Легкая  атлетика

Бокс

Легкая  атлетика
Победой команд МарГТУ по первой группе и Волжского района по второй завершился чемпионат Марий Эл, который в течение двух дней проходил на стадионе “Дружба” в Йошкар-Оле. “Политехники” почти на двести очков опередили занявших второе место легкоатлетов МРМТ, на третьем - студенты МГПИ. По второй группе в призерах представители г.Волжска и Моркинского района. В личном первенстве отличились Валерия Щекотова (МарГТУ), ставшая трехкратной чемпионкой в беге на 100, 200 м и в эстафете, Виталий Воронцов (МГПИ) на 800 и 1500 м, Лилия Васильева в прыжках в высоту и другие.

Бокс Единственным представителем нашей республики на первенстве России среди юниоров 1987-1988 годов рождения в Казани стал Николай Гырнец из РСДЮШОР по боксу Минобразования РМЭ. К сожалению, он проиграл уже в 1/4 финала и выбыл из борьбы.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)