"Спартак" выбыл из борьбы
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

"Спартак" выбыл из борьбы

Спорт 04.07.2005 23:00 566

Полуфинальный барьер оказался камнем преткновения для футболистов йошкар-олинского “Спартака” в розыгрыше кубка среди команд зоны “Приволжье”.

Полуфинальный барьер оказался камнем преткновения для футболистов йошкар-олинского “Спартака” в розыгрыше кубка среди команд зоны “Приволжье”.

Соперник спартаковцам достался крепкий - лидер зоны “Позис” (Зеленодольск). Оба матча прошли в упорной борьбе.
В Йошкар-Оле на стадионе “Дружба” исход игры решил один мяч, который гости провели на последней минуте, в компенсированное судьей время. В ответной встрече в Зеленодольске соперничество тоже было жарким, и вновь верх взял “Позис” - 2:1.
Таким образом, “Спартак” выбыл из кубкового турнира.

Сергей Данилов.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)