Все решили... граммы
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Все решили... граммы

Спорт 29.08.2005 23:00 413

На кубке России по пауэрлифтингу в Орле наша Марина Подузова, студентка МГПИ, и ее соперница Наталья Соломон из Кемеровской области в сумме троеборья набрали одинаковую сумму - 367,5 кг. И это при собственном весе менее 48 кг! К тому же обе на 37,5 кг превысили норматив мастера спорта международного класса.

На кубке России по пауэрлифтингу в Орле наша Марина Подузова, студентка МГПИ, и ее соперница Наталья Соломон из Кемеровской области в сумме троеборья набрали одинаковую сумму - 367,5 кг. И это при собственном весе менее 48 кг! К тому же обе на 37,5 кг превысили норматив мастера спорта международного класса.

Так кто же стал победителем? К радости, наша землячка. А все решил в итоге собственный вес спортсменок и хитрость тренера.
- После первого упражнения Марина начала проигрывать своей главной сопернице, - рассказывает ее тренер Андрей Михеев из клуба “Атлет” (ЗПП), - и тогда мы решили переиграть тактически. Кемеровчанка заказывает один вес, а мы - выше. Все решилось в становой тяге, когда Марина в последнем подходе зафиксировала 147,5 кг. Так как она на несколько граммов оказалась легче, то и стала обладательницей кубка России.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)