"Спартак" выходит на второе место
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

"Спартак" выходит на второе место

Спорт 05.09.2005 23:00 240

В двух выездных матчах футболистам йошкар-олинского “Спартака” не удалось добыть максимум очков (ничья и победа), но тем не менее они сумели выйти на второе место в российском первенстве среди любительских команд III дивизиона зоны “Приволжье”.

В двух выездных матчах футболистам йошкар-олинского “Спартака” не удалось добыть максимум очков (ничья и победа), но тем не менее они сумели выйти на второе место в российском первенстве среди любительских команд III дивизиона зоны “Приволжье”.
Первую встречу спартаковцы провели в Дзержинске с “Химиком”, который в последнее время заметно прибавил в игре. В упорной борьбе соперники довольствовались боевой ничьей - 1:1, хотя каждая из команд могла добиться большего. Гол у наших провел Алексей Сафронов.
В другом матче в Ворсме, тоже Нижегородской области, спартаковцы встречались с одноклубниками из “Спартака”-МИЗ. Здесь преимущество йошкаролинцев было более заметным. Мячи, забитые Андреем Зыковым и Олегом Васильевым, позволили победить - 2:0.
Сейчас у “Спартака” 44 очка, и он на очко опережает идущую на третьем месте команду ЮНИТ (Самара), однако от лидера - “Позиса” (Зеленодольск) отстает на шесть очков. Но у йошкаролинцев игра в запасе.


Сергей Данилов.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)