"Спартак" довольствуется ничьеи
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

"Спартак" довольствуется ничьеи

Спорт 12.09.2005 23:00 350

Очередной матч российского первенства среди команд III лиги зоны “Приволжье” футболисты йошкар-олинского “Спартака” провели на выезде - в Саратове с “Салютом”.

Очередной матч российского первенства среди команд III лиги зоны “Приволжье” футболисты йошкар-олинского “Спартака” провели на выезде - в Саратове с “Салютом”.
В случае победы у нашей команды  появлялся реальный шанс побороться за первое место с “Позисом” (Зеленодольск), который неожиданно притормозил. Однако “Спартак” не смог одолеть “Салют”, сыграв вничью - 1:1. Ситуация сейчас такова, что йошкаролинцы будут в тройке призеров, но какое они место займут в итоге, зависит от четырех оставшихся матчей для “Спартака”. 16 и 18 сентября спартаковцы принимают дома на стадионе “Дружба” соответственно “Металлург” (Выкса) и “Торпедо” (Павлово-на-Оке), а затем выезжают в Зеленодольск (игра с “Позисом”) и Казань (с “Искрой”).

Сергей ДАНИЛОВ.

 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)